Избран председатель нового состава избирательной комиссии Тверской области

Избран председатель нового состава избирательной комиссии Тверской области

19 мая состоялось первое организационное заседание избирательной комиссии Тверской области  срока полномочий 2016-2021 года.


По результатам тайного голосования председателем избирательной комиссии Тверской области вновь избрана Валентина Дронова, чью кандидатуру для назначения накануне предложила Центральная избирательная комиссия РФ


Также по итогам голосования должности заместителя председателя избирательной комиссии и секретаря избирательной комиссии заняли Максим Туманов и Валентина Быкова соответственно. 

Последние новости
Атмосфера: завершается экспертиза

Экспертиза работ, направленных для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера», завершится до конца апреля.
Софиум: награждение победителей

3 апреля 2024 года в ЦИК России состоялось награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победителями и призерами стали 49 старшеклассников из 27 регионов Российской Федерации и Федеральной территории «Сириус».
«Гражданин. Выборы. Власть»: первый выпуск 2024 года

Вышел в свет первый в этом году номер научно-аналитического журнала ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть». Материалы выпуска посвящены различным аспектам электоральных процессов в России и за рубежом.
«Гражданин. Выборы. Власть»: приглашаем к сотрудничеству

Научно-аналитический журнал ЦИК России «Гражданин. Выборы. Власть» постоянно обновляется. В планах издания на 2024 год – расширение взаимодействия с наиболее авторитетными российскими и международными базами данных научного цитирования.